С 10 по 14 февраля 2020г. в Москве состоялась маркетинговое мероприятие — «ПРОДЭКСПО 2020».

С 10 по 14 февраля 2020г. в Москве состоялась одно из самых больших маркетинговых мероприятий мирового масштаба — «ПРОДЭКСПО 2020». Сырье, технологии для пищевого производства, продуктовый ритейл были представлены 2600 компаниями из 60 стран.

Новые требования качества со стороны потребителя требуют нового технологического подхода в пищевой промышленности. Организации, находясь в состоянии оптимизации и под прессингом новых санитарных норм, все чаще стали задумываться об автоматизации передачи проб продукции из цехов в лаборатории.

Наша компания вместе с производителем транспортных пневмосистем Swisslog предложили компаниям отрасли решения по капсульной доставке ингредиентов на предприятиях. Это позволяет минимизировать количество занятого персонала организаций и ускоряет производственные процессы.

ООО ПТС ИНЖИНИРИНГ благодарит компании, работающие в пищевой отрасли, и устроителей «ПРОДЭКСПО 2020» за возможность делового общения на выставке. Вместе с нашими партнерами мы сохраняем уверенность в перспективах развития пищевой промышленности нашей страны.