Продолжается монтаж системы пневмопочты для ФГБОУ ВО СамГМУ МЗ РФ

6 сентября, 2019

Продолжается монтаж системы пневмопочты для Самарского государственного медицинского университета МЗ РФ

 

 

Swisslog имеет более чем 100-летний опыт проектирования систем пневматической почты. По состоянию на 2010 год установлено более 2300 систем в больницах в Северной Америке и более 3000 систем в больницах по всему миру.

Виртуальное моделирование системы пневмопочты позволяет спрогнозировать работу будущей системы, с максимальными нагрузками. Выявить слабые и узкие зоны, и учесть (исключить, компенсировать или сгладить) эти особенности до реализации проекта. При этом у пользователя будут данные о возможностях системы, например информация о запасе производительности, для будущего расширения.

Swisslog разработал самый сложный симулятор системы пневматической почты в мире — VIRTUAL SYSTEM SIMULATION (VSS) и TRANSPONET DEVICE SIMULATOR (TDS). Используя этот продвинутый симулятор реального времени, инженеры по проектированию пневмопочты проверяют дизайн системы на общую и конкретную детальную производительность. Критерии тестирования, такие как время ожидания, пропускная способность, время транзакции и эффективность обработки контейнеров, проверяются до заключения контракта.

При работе симулятора виртуальные станции и переводящие устройства ведут себя как реальные, в том числе учитываются временные показатели и технические свойства оборудования, влияющие на особенности и качество пересылки. При желании заявки на пересылку могут быть созданы автоматически, в случайном и/или настраиваемом порядке (пункты отправки/получения, частота, направления).