Эволюция в бизнес-стратегии компании заставляет корректировать рыночную позицию организации

22 сентября, 2023

15 ноября 2019г. сайт компании Swisslog Healthcare  www.swisslog-healthcare.com засиял новыми красками и содержанием.

Ребрендинг и представление обновленного логотипа Swisslog Healthcare обусловлено вхождением в очередную технологическую эру с обновленными решениями в госпитальной логистике. Эволюция в бизнес-стратегии компании заставляет корректировать рыночную позицию организации.   Теперь, на сайте Swisslog Healthcare отдельной строкой выделена миссия компании: «стремление к благополучию пациентов сегодня и в будущем», в которой читается не только статус организации, но и подчеркивается перспектива развития. 

Swisslog Healthcare и продукты предприятия качественно трансформируются с изменением технологических подходов в здравоохранении. Основой для приложения сил компанией является автоматизация транспортных систем. Здесь можно познакомиться с управлением цепочками по доставке лекарств, хранению и персональному перемещению препаратов со склада.

Уникальным для Swisslog Healthcare является предложение по объединению автоматизированных решений и типов интеллектуального программного обеспечения для улучшения процессов, влияющих на здоровье клиентов клиник. Всесторонняя компетентность в сфере госпитальной логистики, предложение автоматизированных решений для аптек и медучреждений позволяет сделать вывод, что Swisslog Healthcare является одним из лидеров своего направления.

Больницы, внедряющие инженерные решения организации, экономят деньги и драгоценное время сотрудников, позволяя врачам все чаще обращаться к пациентам. Результатом использования систем Swisslog Healthcare является более качественное лечение.

Общение со специалистами компании на сайте, позволяет найти нужное решение по автоматизации процессов в медучреждениях для повышения эффективности работы, снижения затрат и улучшения ухода за пациентами.   

Привлекающий внимание информацией и цветовой гаммой обновленный сайт Swisslog Healthcare уже получил высокие оценки интернет-пользователей.